Мини-Чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 15 » Amanda Tapping вернётся в SG-U
Amanda Tapping вернётся в SG-U
14:02
Полковник Саманта Картер вернётся в маленьком эпизодике перед завершением первого сезона Звёздных врат:вселенная. Актриса Аманда Тэппинг(Amanda Tapping) подтвердила в The Huffington Post что она вернётся для ещё одной гостевой роли в конце сезона.
"Всего я снялась в двух эпизодах" - сказала она на сайте - "это было в первой двухсерийке и следующее моё появление будет в самом конце сезона. Съёмки эпизода были закончены несколько недель назад. Так что я их сезон начала и я его же закончу, что кстати прикольно. Но в таком виде я больше не хочу сниматься. Если они захотят чтоб я когда нибудь вернулась то я бы хотела быть в компании. Я отрезана от них на моём корабле, который я думаю классный".

Актриса появлялась в гостевой роли в серии "Воздух, часть 1" в роли Полковника Картер командующей Земного корабля "Хаммонд". Корабль доставил героев на базу "Икар", затем не смог справиться с защитой аванпоста от вражеской атаки.

Тэппинг сказала что увидеть мемориальную доску с надписью U.S.S. George Hammond на мостике её корабля было очень горько для неё. Новейшее пополнение Земного флота в сериале было названо в честь актёра Дона С. Дэвиса после его смерти в 2008 году. "Я хочу сказать что когда я пришла на работу и увидела униформу и надпись Генерал Хаммонд на ней, я заплакала. Я думаю это великая честь не только для Дона, но и для его героя. Так вот это было очень здорово." Точные эпизоды с её появлением не были подтверждены. Сезон просто закончитася двухсерийкой, названной "Вторжение". Это мы увидим весной.

 Новые эпизоды Вселенной показывают по пятницам на канале Syfy в США. Финал середины сезона будет показан 4 декабря, показ оставшейся части сезона планируется показать в конце Марта, начале Апреля.


Источник: www.gateworld.net
Перевод: mozgoglot

Просмотров: 1177 | Добавил: Sheppard | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мини-Профиль
  
Гость

[ Сообщения () ]


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Ваш браузер:
Поиск
Наш опрос
Какое оружие вам больше нравится?
Всего ответов: 1407
Наши друзья
Atlantis Sity stargateserial StarGate: Толлана Star Serials V1T.RU Первый Казахстанский сайт о StarGate Universe Все о StarGate. Сериалы! Фильмы!Фотогалереи! Здесь ты найдешь все о своих любимых фильмах и сериалах StarGate Allstargate | Сайт сериала звёздные врата: ЗВ-1 & Атлантида & Вселенная  Asgard-planet – русский сайт одной из рас сериала StarGate
Copyright Sheppard,SailoR © Все права защищены! | Designed by SailoR aka DarkStrife