Мини-Чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 17 » Алайна Хаффман родила девочку
Алайна Хаффман родила девочку
09:46
Одна  актрис сериала «Звёздные Врата: Вселенная» Алайна Хаффман родила девочку. Ребёнка назвали Чарли-Джейн. В наш XXI век, когда  популярны сетевые технологии, актриса решила  поделиться впечатлениями о столь знаменательном событии в ее жизни на Twitter’е!

«10 см, и вперёд! Просто жду, не дождусь, когда приедет доктор и у меня, наконец, появится маленькая детка!» - так эмоционально описывала свои ощущения перед родами Алайна, общаясь с фанатами на Twitter’е. После родов, её реакция была следующей: «Ооооо, это просто замечательно! Ребёнок здоровый и очень милый! Добро пожаловать в наш мир, моя девочка, Чарли-Джейн!»

Хаффман, которая играет  роль лейтенанта Тамары Йохансен в новом сериале канала Сайфай (Syfy), замужем, у неё уже есть двое детей.

Как сообщалось ранее, мы до сих пор не знаем будет ли беременность актрисы параллельно «вписана» в сценарий сериала, в виде беременности Ти Джей, или же продюсеры убьют  героиню. Съёмки были прекращены в октябре этого года, когда Хаффман была уже на восьмом месяце беременности

«…Вы всё увидите!» – делилась Хаффман с «SCI FI PI» в октябре – «По-моему, почти у всех актёров «Звёздных Врат» есть один или несколько детей. Уверена, они  знают, как решить эту проблему. Я не собираюсь раскрывать никакую информацию, скажу лишь, что мы рассматриваем вероятность включения беременности в сюжет. Просто немного потерпите и вы всё-всё узнаете!»

«Звёздные Врата: Вселенная» вернётся на экраны с новыми эпизодами в апреле следующего года. Продюсеры уже сейчас серьёзно подумывают о съёмках 2ого сезона, съёмки планируют начать в конце февраля – начале марта.

Мы очень рады за Алайну Хаффман)


Источник

Просмотров: 2388 | Добавил: Sheppard | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мини-Профиль
  
Гость

[ Сообщения () ]


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Ваш браузер:
Поиск
Наш опрос
Какое оружие вам больше нравится?
Всего ответов: 1407
Наши друзья
Atlantis Sity stargateserial StarGate: Толлана Star Serials V1T.RU Первый Казахстанский сайт о StarGate Universe Все о StarGate. Сериалы! Фильмы!Фотогалереи! Здесь ты найдешь все о своих любимых фильмах и сериалах StarGate Allstargate | Сайт сериала звёздные врата: ЗВ-1 & Атлантида & Вселенная  Asgard-planet – русский сайт одной из рас сериала StarGate
Copyright Sheppard,SailoR © Все права защищены! | Designed by SailoR aka DarkStrife